Пылеотсасывающий агрегат Корвет 61
Пылеотсасывающий агрегат Корвет 61
Пылесосы для сбора стружки и древесной пыли являются устройствами, применяемыми с деревообрабатывающими станками. Некоторые виды пыли, образующиейся при шлифовании, зачистке, сверлении и других видах обработки содержат химикаты, которые могут стать причиной аллергических реакций. Для снижения риска такого воздействия рекомендуется проводить работы в хорошо проветриваемых помещениях и использовать для этой цели пылесосы.
Пылесос рассчитан на работу с одним деревообрабатывающим станком (строгальным, пилами и т. д.) и подключается к нему шлангом диаметром 100 мм.
При подключении шланга пылесоса к патрубку раструба, закрепленному на основании пылесоса, пылесосом можно убирать стружку и древесную пыль с пола, перемещая пылесос по его поверхности.
Потребляемая мощность | 750Вт/230В |
Количество всасывающих отверстий(шт./диаметр) | 1/100 |
Расход воздуха | 14,2 м3/мин |
Разрежение на всасывании | 0,01 атм |
Диаметр вентилятора | 230 мм |
Объем мешка | 56,7 дм3 |
Размеры упаковки | 745х450х440мм |
Масса | 30 кг |